Консультации / Психология и психиатрия

Уж замуж невтерпёж

Здравствуйте! Мне уже 56. 20 лет одна. Мужчина предлагает замуж, я в нерешительности - а надо ли? После смерти мужа боюсь потерь - мужчины долго не живут в нашей стране. Ещё одной утраты не переживу. Просто общаться он не хочет, он за семейные отношения.
Добрый день! Вам необходимо решить, стоит ли Ваш мужчина таких переживаний. Представьте, если его не будет, и Вы остаетесь одна. Если Вам комфортно, то тогда не стоит с собой бороться, живите одна. Если же Вы хотите его видеть рядом, то стоит задуматься, может быть замужем за ним не так и плохо? К тому же, еще неизвестно сколько он проживет, будущего никто не знает.