Консультации / Фтизиатрия
Помогите разобраться
Добрый вечер,помогите, пожалуйста, разобраться.В 2012 проба Манту 10мм,а в 2013 дст 5мм с гиперемией 12мм,сделали томограмму,заключение- без патологий,но врач назначил пить изониазид дозировкой 150мг по 2 таблетки ивитамин в6.Правильно ли это?

Ничего вам не могу сказать. Чтобы что оценить надо знать возраст, когда была ВЦЖ, если Диаскинтест положительный то тактика абсолютна права.
Консультация врачей фтизиатров на тему «Помогите разобраться» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 марта 2013