Консультации / Фтизиатрия

Помогите разобраться

Добрый вечер,помогите, пожалуйста, разобраться.В 2012 проба Манту 10мм,а в 2013 дст 5мм с гиперемией 12мм,сделали томограмму,заключение- без патологий,но врач назначил пить изониазид дозировкой 150мг по 2 таблетки ивитамин в6.Правильно ли это?
Ничего вам не могу сказать. Чтобы что оценить надо знать возраст, когда была ВЦЖ, если Диаскинтест положительный то тактика абсолютна права.