Консультации / Стоматология

У дочки 1г10м все зубы верхней челюсти выросли без эмали

Здравствуйте! В чем может быть причина того, что у дочки все зубки верхней челюсти выросли без эмали, т.е. сразу желтые, чернеют, рушатся. Нижняя челюсть - замечательная, ровненькая, беленькая. Дочка плохо кушает, похоже зубки, эти разрушенные, болят. Какие меры можно предпринять? В областной детской стом-й поликлиннике только курсом мазали зубки каким-то гелем. Зубки начали прорезываться в 4 месяца, сейчас уже 16 зубов. Могла ли повлиять простуда без температуры на 13 неделе беременности, или долгий безводный период в родах (почти 16часов), плацента была зелено-коричневая с беловатым налетом, я три дня после родов на антибиотиках, а ребенка принесли на первое кормление через 6 часов после последнего укола.
Здравствуйте! Нет, это суда по описанию не от температуры и тд,иначе были бы поражены ВСЕ зубы. Только на верхней челюсти,потому что Вы кормите её по ночам, это "кариес ночного вскармливания". Никакой гель тут не поможет,надо срочно лечиться. Напишите мне на mbelfer@mail.ru, дам более подробную информацию.