Консультации / Гинекология

Самочувствие после замершей беременности

Добрый день! Недавно была ЗБ-чистка. Сейчас такое же самочувствие как и при беременности, мутить(тошнить) начало, ощущения во влагалище как при месячных.. Полового акта не было пока. На УЗИ после операции видна была кровь только,которая уже давно вышла.Гормоны ещё не утихли? Норма это или нет? Может уже к врачу бежать...
Добрый день! Сколько времени прошло после ЗБ? На каком сроке? Как была подтверждено (выявлено), что беременность была замершей? Сдайте кровь на ХГЧ либо проведите УЗИ, это не норма, нужно искать причину тошноты (возможно, беременность и не была замершей).