Консультации / Гинекология

Срок беременности

Добрый день!! Подскажите пожалуйста, можно ли узнать дату зачатия ребенка... 26.02.2013 г. была на УЗИ, мне поставили ровно 22 недели. Акушерский срок на тот же день составлял 22 недели и 2 дня.. Мне очень важно, спасибо за помощь.
Добрый день! Еще нужно указывать дату последней менструации, если знаете. Могу сказать приблизительно - зачатие произошло с 5-ого по 15-ое октября 2012 г, погрешности в 1/2 недели, так как не известна длительность, регулярность цикла и последняя менструация.