Консультации / Педиатрия

Внутричерепное давление

Что нужно делать если у ребенка (10 лет) внутричерепнре давление?
У меня сразу вопрос- кто сказал что у ребенка повышенное внутричерепное давление? Прямых методов измерения его на сегодня в амбулаторной практике нет. Есть только косвенные методы. Таких пациентов ведут детские неврологи. Обратитесь к этому специалисту