Консультации / Педиатрия

Что делать если часто болеет ангиной ребенок

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие обследования или анализы нам сдать. Моему сыну 7 лет, он очень часто болеет ангиной, сдали бак посев из зева, анализ показал, стафилококкус обильный рост, пропил стафилок. бактериофаг, он все равно болеет, что еще можно предпринять?
Частые заболевания агинами в этом возрасте может быть симптомом иммунодефицита. Необходимо обратится к иммунологу для обследования иммунитета, тем более при высеве стафилококка.