Консультации / Педиатрия

Результат анализа

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа мочи. Ребенку почти 5 лет, простыла, частое мочеиспускание, иногда жалуется, что писать больно, сходили сдали мочи и получили вот такие результаты: Эпителий Плоскости 2-3-6; Лейкоциты 2-3; Эритроциты 0-1-2; Слизь ++; Ацетон 0,06 уп (5,2 му)- здесь мне не понятны, какие буквы написаны. К нашему педиатру мы сможем попасть только в понедельник. Спасибо.
Смущает в вашем анализе мочи лишь наличие кетоновых тел(ацетон)в норме в разовой порции их быть не должно,обязательно в понедельник обратитесь к доктору.