Консультации / Гинекология

Повышенный гормон ФСГ

У меня нет овуляции, сдала гормоны ФСГ 16.90 результат, ЛГ 6.45, ТТГ 1.2446,Т4 св 13.08,пролактин 15.15,тестостерон общий 0,742,дегидроэпиандростерон 3,94. Возможно ли стимуляция при повышенном ФСГ? Можно ли снизить ФСГ до нормы?И какими препаратами?
Добрый день! Не понятно на какой день сдавали анализы, где результат эстрадиола. Сколько Вам лет?