Консультации / Отоларингология

Аденоиды 2 степени

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, курс лечения при аденоидах 2-й степени. Моя дочь спит с открытым ртом, храпит. Говорит "в нос". Капали проторгол, масло туи, пили иов малыш, впрыскивали эубифориум. Однако изменений никаких нет. Может есть другие эффективные средства. Помогите, пожалуйста!
Да, другие средства есть, но их должен назначить отоларинголог после осмотра Вашего ребенка.