Консультации / Гинекология

Пол ребенка

Можно ли узнать пол ребенка на 19,5 неделе? И могут ли ошибаться врачи?
Уважаемая Настя! При удачном расположении плода на 19,5 недели можно определить пол. Но врачи также могут ошибиться, ведь у мальчиков яички внутриутробно еще не опустились в мошонку, поэтому их можно спутать с половыми губами девочек.