Хотим второго ребенка

анонимно
Здравствуйте, 4 года не могли с мужем зачать ребенка, сдавали сперму, гормоны, полностью обследовались, на УЗИ все в норме. И в 2010г. меня направили на снимок труб (сказали, труб нет, я бесплодна). Через месяц я поняла, что жду ребенка. Родила в 2011 году здоровенькую девочку. Хотим второго ребенка, прошло 2 года, не получается. Подскажите, с чего начать, какие анализы опять сдавать? В чем может быть причина? Спасибо. Марина, 31 год.

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, как забеременеть читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2