Консультации / Гинекология

Может ли это быть овуляция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ловила овуляцию в этом цикле на 18-19 день (цикл 30-35 дней, 4 цикл после отмены ОК Ярина ), делала УЗИ на 14 день - не было доминантного фолликула. Тесты на овуляцию бледные, на 18 д.ц. Все кругом мне сообщало, что в этом цикле ее не будет. А сегодня на 22 д.ц. решила просто сделать оставшийся один тест, просто так, а там такая яркая яркая полоска вторая, может быть это все-таки поздняя овуляция, или уже не надеяться? Спасибо.
Добрый день! Рекомендую сделать УЗИ с фолликулометрией, это решит ситуацию. Может быть и поздняя овуляция, вот только если по УЗИ на 14 день все же отмечался фолликул, который по размерам был больше остальных