Консультации / Гинекология

Температура при беременности

Здравствуйте!У меня 8 недель беременности,температура тела держится уже 1 месяц от 37-37,5.Когда понервничаю или очень устану, может подняться до 37,6.Базальная температура 37,3-37,5.Сейчас сильный токсикоз,но без рвоты.Меня очень беспокоит температура.Не опасно ли это для ребенка?И не опасно ли, что иногда резко заканчивается токсикоз и резко перестает болеть грудь?Потом по-маленьку все опять возобновляется.Это моя вторая беременность,в первую у меня температуры не было,но также сильно мучил токсикоз.Спасибо большое.Очень жду ответ.
Здравствуйте! Повышение температуры тела возможное при беременности. Но лучше явиться на очный прием к терапевту. Проявления токсикоза ввиду перепадов тошноты и болей груди также возможны, все индивидуально.