Мне 35 лет. Удален узел щитовидной железы (2000г) принимаю тироксин 0,25. Одна беременность -один ребенок 2006г. РДВ в 2009 по поводу полипа, в 2010 кровотечение и выскабливание-рецидив полипа. Страдаю очень...
анонимно
здравствуйте.Мне 34 года.6месяцев назад делала узи малого таза,обнаружили субсерозную миому матки.по передней стенке в нижней трети диаметром 18мм.,по задней стенке диаметром 25 мм.Сегодня,т.е через 6 месяцев повторила узи и передняя...
анонимно
Здравствуйте. мне 30 лет. год назад попала в больницу, поставили диагноз - гиперплазия эндометрия. помимо этого видела в записяз и эндометриоз, и аденомиоз и еще что-то... нарост на тот момент...
анонимно
Мне 38 лет. 3-ое родов, 3 аборта.Хронический цервицит. Частая молочница. Кисты молочных желёз, в том числе кисты сложного строения. Поставлена ВМС Мирена в 2009году. Анализы через год, после того как...
Lidinka
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,АННА ЕВГЕНЬЕВНА ! МНЕ 39 ЛЕТ,ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ НАЗАД УСТАНОВИЛА ВМС ,ОБСЛЕДОВАНИЕ УЗИ НЕ ПРОВОДИЛИ.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ С СИЛЬНЕЙШИМ КРОВОТЕЧЕНИЕМ ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ,СПИРАЛЬ,КОНЕЧНО УБРАЛИ.ПРОИЗВЕДЕНО РДВ.ГИСТОЛОГИЯ ПОКАЗАЛА ГКЖЭ И НЕБОЛЬШИЕ МИОМЫ...
Анзурат Саидова
Добрый вечер! Мне 43 года. В апреле 2010 г. у меня было первое кровотечение, почистили диагноз поставили миома матки 8 недель. через неделю после выписки началось опять кровотечение с крупными...