Консультации / Гинекология

Есть ли шанс выносить ребёнка

Здравствуйте. В 2003 г было кесарево, через год делала аборт а в 2006 г. была прервана беременность на 22-23 неделях было расхождения п/о рубца. После этого не могла забеременеть 7 лет, сейчас получилось забеременеть, но боюсь, что всё повторится.
Здравствуйте, следите за швом. Прошло много времени, шов должен быть состоятельным.