Консультации / Офтальмология

Бужирование зондирование

Добрый день, подскажите пожалуйста, для зондирования слезного канала нужно какие-либо сдавать анализы?! Просто мы едим в город, чтоб сделать эту процедуру, а в регистратуре не знают, что нужно.
Добрый день Вам потребуется за 10 дней сдать общий анализ крови и на свертываемость + справка от педиатра за сутки до зондирования. Рада Вам помочь