Консультации / Фтизиатрия

Флюрография ребенку

Дело в том, что флюрография была сделана. Хотелось бы узнать, какие могут быть ее последствия. СПАСИБО.
Я что не поняла какие последствия? После повторной ФЛГ? Так через какое время она была сделана и почему тот кто делал не сказал что уже была сделана? ФЛГ детям в плановом порядке делается 1 раз в год с 12 лет.