Консультации / Гинекология

Выделения после мини-аборта

Здравствуйте. Я сделала мини аборт, выделения были дня 3.Через 3 недели сделали узи,сказали, все чисто и хорошо,но через пару дней начались выделения,вроде как месячные,но скудные.2 дня просто мазало, 2 дня как месячные, потом выделения стали коричневого цвета и продолжаются уже больше недели.Что это может быть?Какова вероятность,что беременность повторилась?
Здравствуйте! Если за это время были незащищенные половые акты, то вполне вероятно, что беременность могла наступить. "Физиологически" после аборта выделения продолжаются в течении 1 месяца, после этого срока - это гормональные нарушения, обратитесь к врачу за лечением.