Консультации / Пульмонология

МЛУ ТБ 8 11-инф S6 лев легк

Спасибо за ответ.Узи щитовидной железы изменений не показало,ТТГ,Т 3 ,Т 4-норма.Что же тогда?Гематолог не поймет причин понижения гемоглобина,повышения моноцитов,поэтому препаратов не назначает(все уточняющие анализы по гемоглобину в норме).Скажите,если КТ делалось без контраста,возможно ли,чтобы что-то не заметили(по туберкулезу)?Было 8 КТ за 2 года(на рентгене у меня-норма). Как в моем случае поступить правильнее?Спасибо.
Вряд ли могли что то не заметить, Вы же получали лечение за вами постоянно шло наблюдение. Займитись укреплением иммунитета ликопид 10мг 1 таб в день 10 дней или глутаксим или полиоксидоний хуже от этого явно не будет.