Консультации / Кардиология

Жжение в области сердца,слабость и тошнота

Здравствуйте,очень нужна Ваша консультация,у меня со вчерашнего вечера то покалывает ребра с левой стороны,то чувствую жжение,сильная слабость,была тошнота,состояние то тревожное,то ослабленное, стоит 2 диагноза на сердце:кардиомиопатия,аритмия. Стоит ли мне обращаться в скорую помощь или просто надо что-то пропить?Спасибо.
Здравствуйте. Обязательно обратитесь к врачу, Вам нужно снять кардиограмму и по ее результатам и данным осмотра решать вопрос о дальнейшем лечении