Консультации / Эндокринология

Беременность при повышенном ТТГ

Добрый день! 7 марта 2013 уровень ТТГ 11,38, 13 марта 2013 УЗИ беременность 3-4 недели, угроза. Врачи удивленны очень.Увеличили L-тироксин со 100 до 150. Какие осложнения могут быть у ребенка? Возможно ли выносить здорового малыша? Заранее спасибо!
Добрый день! Тактика Вашего доктора правильная. Если у Вас есть сомнения, обратитесь к взрослому эндокринологу.