Консультации / Гинекология

Есть ли генетические отклонения

Здравствуйте. 11-12 неделя беременности, УЗИ показало размер воротникового пространства 2,2, а анализ сделан 10-11 показал В-ХГЧ mlU/ml-61483, В-ХГЧ МоМ-0,69, РАРР - белок-18.42, РАРР(МоМ)-1,8. Скажите, пожалуйста, это что-то серьёзное?
Добрый день! Для оценки результатов необходимы статистические расчеты, поэтому я не смогу расценить биохимические показатели. толщина воротниковой зоны в норме.