Консультации / Гинекология

Гипоплазия носовых костей

Здравствуйте, была на УЗИ (последние месячные 13.10.12г, вероятное зачатие 18.10 по 25.10), нас озадачили результаты: "Врожденных пороков развития не найдено, в стандартном саггитальном сечении длинна носовых костей 2,7-3,5мм. Шейная складка не утолщена, на мизинцах рук три фаланги, на хордах левого желудочка сердца, два ярких гиперэхогенных включения диаметров 1,3мм". Не могли бы вы прокомментировать данные результаты и необходима ли консультация у генетиков? Спасибо.
Здравствуйте, вам лучше посоветоваться с доктором который дела узи и с вашим лечащим врачом.