Консультации / Урология

Плач перед мочеиспусанием

Моему ребенку 1 месяц, он перед мочеиспусканием плачет, затем успокаивается. Что это может быть? И что делать?
2 основных группы причин - нервно-рефлекторная и воспалительная. В каждой из этих групп множество вариантов.Но в любом случае - первый шаг диагностики - сбор мочи и проведение анализа.Далее, по полученным результатам, принимается решение, какой специалист должен заниматься Вашим ребенком