Консультации / Гинекология

Что такое нмпк 1 степени?

На плановом УЗИ 33 недели написали маточные артерии справа СДО 0,65, слева 0,52, артерия пуповины СДо 0,69, в заключении поставили НМПК1ст. Что это такое, как это влияет на моего ребенка?
Добрый день! НМПК - это нарушение маточно-плацентарного кровотока. Это состояние на прямую влияет на ребенка, Вам необходимо обратиться в женскую консультацию для проведения соответствующего лечения