Здравствуйте.Подскажите мне ставят НМПК врачь прописал пить актовегит по 1 таб, 3 раза в день может стоит еще какие ни будь препараты ? Спасибо
Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Что такое НМПК?
анонимно
Здравствуйте .Нарушение маточно-плацентарного кровотока.И еще назначили пить курантил по 1 таб 2 раза в день. Спасибо
Хохуля Жанна Сергеевна
Здравствуйте! Делали доплер? Какая степень? Какой срок беременности? КТГ делали? От Курантил вреда не будет, но и убедительных исследований в позу его эффективности не проводилось.