Консультации / Гинекология

Стоит ли прижигать эрозию при планировании Б

Здравствуйте! У меня обнаружили эрозию после первых родов. Прошло после родов уже 1,3 мес. Врач говорит эрозия не большая. Сдала анализы. Все хорошо. Пролечила ВПЧ 16 типа. Повторно его не обнаружили. Сейчас планируем с мужем второго ребенка (может через месяцев 5) . Скажите, пожалуйста, стоит ли прижигать ее сейчас или можно после вторых родов? Как лучше? Спасибо.
Здравствуйте, читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/patologiya-sheyki-matki/eroziya-i-psevdoeroziya-sheyki-matki