Консультации / Урология

Недержание

Здравствуйте, моему сыну почти 6 лет, с детства писается ночью. Мы его раза 2-3 будим и водим в горшок, бывает, что даже тогда он писается. Раньше мы вылечивали эту проблему нетрадиционными методами ( заговоры и еще что-то) и ребенок вообще не ходил в туалет всю ночь. Результат был очевидный, но в 5 лет делали обрезание, после заживления ранки почти сразу он упал и сломал руку. И после этого он опять начал писаться, опять ходили к бабкам, но не помогает. У нас городок небольшой и узких детских специалистов нет. Скажите, что делать?
Судя по Вашему рассказу проблема не урологическая, а, скорее, психо-эмоциональная.Похоже, что урологи вообще не помогут.Как стандартный метод исключения сопутствующего воспаления мочевых путей используется общий анализ мочи или анализ мочи по методу Нечипоренко.Если выявятся признаки воспаления, то урологическое лечение облегчит решение вопроса, но окончательно его не решит.Поможет человек ( не важно - врач или не врач), который сможет воздействовать на психику Вашего ребенка.Но!!!!!!! Остергайтесь шарлатанов!