Консультации / Педиатрия

У ребенка красные круги под глазами

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста,из-за чего могут быть красные круги под глазами?Сыну 10 месяцев и часто у него появляются красные круги под глазами,они то четко выражены,то как еле заметные синячки. Какие анализы можно сдать?
Здравствуйте. Необходимо показаться педиатру, когда они есть. Нужно смотреть, нет ли признаков воспаления при этом в глазках.