Консультации / Фтизиатрия

Манту

Можно еще вопрос, скажите, а перед диаксин тестом нужно сдавать общий анализ или же нет? Просто у нас больнице в разных концах города, нас послал фельдшер к фтизиатру и сказал, что мы сначала можем сдать анализы. Может сначала сделают тест этот и кровь сдавать не придется? Ответьте, пожалуйста, очень прошу!
Я думаю\. что анализ лучше сдать. Он поможет проводить дифференциальный диагноз. По анализу крови можно исключить анемию, аллергию.