Консультации / Гинекология

Здравствуйте

После самопроизвольного выкидыша врач присал пить 6 мес.Регулон и не планировать это время беременность.Мы с мужем очень хотим ребенка,можно ли планировать через 3 месяца?Опасно ли это?
Здравствуйте! Планировать беременность спустя 3 месяца не опасно, и не критично. Но прислушайтесь лучше к своему врачу.