Консультации / Гинекология

ПКЯ

Добрый день. Помогите пожалуйста, у меня ПКЯ, сделали лапароскопию. Месячные так и не пришли. Мой врач назначила мне Цикло Прогинова попить. 7 дней по 1 таблетке в день. Таблетки в пачке разные 2 цветов. первые 10- желтые, остальные коричневые. Не знаю какие теперь пить, врач в отпуске. подскажите ждать не хочу. После - назначила кломифен.
Здравствуйте, про поликистоз яичников почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/besplodie. Чтобы понять какие вам пить таблетки, почитайте инструкцию от препарата.