Консультации / Педиатрия

Анализ крови у грудничка

Добрый день! У нас проблема с анализом крови, не дают врачи делать прививку из-за эзионофилов. В 3 месяца сдавали и эозинофилы были 9, в 4 месяца сегодня сдали уже 10- повысились. Остальные показатели в норме: гемоглобин 115; эритроциты 4,64 ; цветной показатель 0,74; тромбоциты 364; лейкоциты 11,7; полочкоядерные 3, сегментоядерные 19, эозинофилы как уже писала 10; лимфоциты 63; моноциты 5; соэ 2, анизацитоз незначит. выраж. Откуда эти эозинофилы взялись и что вы посоветуете делать в данном случае?
Здравствуйте. Эозинофилы это признак аллергии, других симптомов нет?