Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на плановом УЗИ 12 нед. врач обнаружил ЗБ. В тот же день, 7 марта была чистка, через 2 дня пришло молоко. Нормально ли то, что на 12 неделе пришло молоко? Врач прописал достинекс. На сроке 6-7 недель я болела ОРВИ, с высокой температурой, Скажите, что могло стать причиной замирания плода, то что я болела или гормональное нарушение? Я понимаю, что без анализов и личного осмотра трудно дать ответ,но все же...
Добрый день! Можно предполагать и то, и другое или сочетание двух факторов. Кроме того могут быть и иные причины: генетические нарушения у плода, инфекции и т.д. Молоко может придти, это допустимо, Вам назначено необходимое лечение