Консультации / Педиатрия

Помогите разобраться что происходит в организме у ребенка

Спасибо за предыдущий ответ. Хотелось все-таки узнать комментарий нашего анализа крови и можно ли ставить прививку КДС?
Где анализ крови? Прокоментировать могу. Что касается можно или нельзя Акдс должен решить тот врач который вас наблюдает, или хотя бы имеет перед собой карту развития ребенка с наблюдениями.