Консультации / Гинекология

Заложенность носа во время беременности

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня сейчас 20 неделя беременности и ужасно закладывает нос, не могу обходится без капель, т.к. заложенность носа доставляет много неудобств, ночью задыхаюсь, и от этого просыпаюсь, сохнут губы от дышания ртом. Как можно облегчить ситуацию и нормально ли это?
Здравствуйте, нет это не нормально. посоветуйтесь со своим врачом в ЖК и ЛОР врачом.