Консультации / Дерматология и косметология

родинки.

Добрый день, уважаемый специалист. У меня вопрос качающийся мужа. Ему 27 лет и у него каждый месяц появляется новая родинка. Скажите как можно предотвратить этот процесс? И то что они появляются это свидетельствует о чем? И еще часто появляется грибок. Как он говорит"водный грибок". Может на спине, а может появится в паху , к примеру если болеет и лежал в постели и потел. Брызгает противогрибковым, но все рано после следующего запотевания опять появляется. Скажите, как можно раз и на всегда избавится от этого?
Здравствуйте! Необходимо пройти полное обследование организма в МЕДИЦИНСКОЙ клинике, а уже ВРАЧИ решат какова причина возникновения родинок. Это может быть и нормальным физиологическим процессом. Грибок так же необходимо показать доктору дерматологу, который подскажет что с ним делать. С уважением, Олег Анатольевич.