Консультации / Психология и психиатрия

Юбилей 2

Я писала Вам ранее. Немного уточнить хочу- юбилей проходит в другом городе, на электричке ехать больше трех часов. Само торжество начинается с обеда. Кафе находится при въезде в город, на трассе. Гостей будет около 50 человек.
Поняла Вас. При таких обстоятельствах и при том, что Вы не любительница таких мероприятий, конечно, с маленьким, проблемным по состоянию здоровья, ребёнком, не стоит ездить. Но настойчивость вашего мужа настораживает. Может быть , проблемы есть более глубинные, а эта только лежит на поверхности? Подумайте. И постарайтесь найти самостоятельный подход в отстаивании своих интересов в решении подобных вопросов, без помощи рекомендаций изне. При этом лучше, чтобы этот подход был не в виде наезда, а в виде спокойного описания тех проблем, которые могут приключиться, если муж настоит на своём. И, желательно, при таком разговоре пообещать (и выполнить, конечно) приятный "бонус" за "уступку" мужа.