Консультации / Психология и психиатрия

Юбилей 2

Я писала Вам ранее. Немного уточнить хочу- юбилей проходит в другом городе, на электричке ехать больше трех часов. Само торжество начинается с обеда. Кафе находится при въезде в город, на трассе. Гостей будет около 50 человек.
Поняла Вас. При таких обстоятельствах и при том, что Вы не любительница таких мероприятий, конечно, с маленьким, проблемным по состоянию здоровья, ребёнком, не стоит ездить. Но настойчивость вашего мужа настораживает. Может быть , проблемы есть более глубинные, а эта только лежит на поверхности? Подумайте. И постарайтесь найти самостоятельный подход в отстаивании своих интересов в решении подобных вопросов, без помощи рекомендаций изне. При этом лучше, чтобы этот подход был не в виде наезда, а в виде спокойного описания тех проблем, которые могут приключиться, если муж настоит на своём. И, желательно, при таком разговоре пообещать (и выполнить, конечно) приятный "бонус" за "уступку" мужа.
Консультация психотерапевта на тему «Юбилей 2» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 марта 2013
О консультанте