Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите диагноз

Здравствуйте! Девочке 3 года! 2 года мы мучаемся по всех врачах - разные врачи и разные диагнозы!!! Может посоветуете вы!!! Девочка половые органы не трогает - это говорю вначале, а то когда начинаю рассказывать - думают что оганизам. Ребенок мало говорит, но очень все понимает с первого раза, поэтому когда спрашиваем где болит - показывает на животик. На протяжении дня может происходить это 1-2 раза иногда минут 20 а иногда 2 часа как какой спазм - стает позу немую, скрестит ножки, ищет поддержку или наслон на кровать или на колени у мамы - и начинает ерзать попой взад вперед (похоже на секс у взрослых), глаза в тот момент тупые стеклянные, смотрит и ничего не понимает, ноги ватные, не ходит, а мы ее пробуем поднять на руки и раздвинуть ножки и так носим на руках по 2 часа пока этот шок или спазм не пройдет. В этот момент становиться очень тяжелая - неподъемная .Сначала думали глисты - пролечили, потом снимали энцевалограмму - вековая норма , думали может почки дают какой то спазм или от соли печень увеличилась - посадили на диету и сделали узд. Только дискенезия желчных путей,думали может желчь дает какую то боль,но она не плачет и не ноет.Думали может от запоров -делаем микроклизмы.Принимали Бади фирмы Вивасан -как будто было улучшение 4 месяца не делала и мы уже так были довольны и теперь опять началось.как то дали Дормикинд (сил уже не было носить ) и она минут за 20 успокоилась( так 2 дня пробуем и отпускает)Стала очень гиперактиная . Что делать,что принимать???? Если привыкнет на него??? Что это может быть?
Здравствуйте! Судя по всему, ребёнка очно не консультировали у детского психиатра, но необходимость в этом есть: одно то, что она мало разговаривает в этом возрасте плюс эти состояния вынуждают это сделать. Кроме того, это всего лишь консультация. Поймите, заочно диагнозы я не имею права ставить. Чем вы раньше обратитесь, тем лучше.