Консультации / Офтальмология

Направление к офтальмологу

Здравствуйте, в детском саду дали направление к офтальмологу, дочке 4 года 2 месяца в направлении указано VOD 06 VOS 07. Есть ли повод для беспокойства? На прием только в понедельник, впереди выходные, заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте При такой остроте зрения обязателен осмотр офтальмолога, т. к. это может патологией рефракции, либо ребенок не внимательно разглядывал картинки. Для Ваших детей проводятся обследование ребенка любого возраста в выходные дни. Если Вы иногородние,перед Вашим приездом в Москву, возможна организовация консультации в режиме он-лайн - видеоконференция в Skype, (консультация платная). Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону 8(926)235-3745. Буду рада помочь!