Консультации / Гинекология

Покраснение внутри половых органов у ребенка

Здравствуйте! Моей дочке 2 годика 4 месяца, у нее покраснение малых половых губ и клитера! Что это может быть и есть ли какие то поводы для волнения! Может какие то мази есть от этого?
Здравствуйте! Это может быть гормональной либо инфекционной природы (также может быть от глистов), особенно если приносит дискомфорт, сопровождается расчесыванием. Дочку нужно обязательно показать детскому гинекологу.