Консультации / Стоматология

Флюс у ребенка

Здравствуйте, у моего ребенка опухла щека, по ночам плохо спал, не понимала что такое, а сейчас увидала флюс вылез. Что делать, как раз выходные - больницы не работают, подскажите.пожайлуста
Здравствуйте! Больницы работают в выходные-надо срочно ехать для удаления зуба и принимать антибиотик(аугментин,3 раза в день). Припухлость-очень опасное состояние,означает,что гной уже в кости!