Консультации / Хирургия

У моего ребенка

Здравствуйте!!! У моей дочи с детства плоскостопия. Сейчас ей 9 лет. Каждый день у нее болит нога. Хотя мы ходили к врачу и проверялись. Он сделал массаж и проверил, и сказал, что все хорошо. Но у нее регулярно болит нога. Что же делать?
Все здоровые дети рождаются с плоскостопием. В норме, к пяти годам оно исчезает. Посетите ортопеда.