Консультации / Хирургия

Зацелкивает пальчик

Здравствуйте! Нам 4 месяца. Несколько дней назад обнаружила, что большой пальчик на правой руке немного согнут. Ходили к хирургу, взрослому правда (в поликлинике детского не оказалось, на учебе). Делали снимок, ничего не нашли, а пальчик если размассажировать, то в нору приходит, а вот после сна опять как защелкивает, прямо щелчок получается. Что это может быть? Не знаю у кого спрашивать, у нас городок маленький, и врача нет.
Пока защелкивается, делайте теплые ванночки и массаж. Это помогает.