Консультации / Гинекология

Новая беременность после недавних родов

Здравствуйте! Если я беременна, а младшему ребёнку ещё 1,5 года, нужно ли принимать с раннего срока какие-то дополнительные витамины? Вдруг организм ещё не восстановился полностью и новому малышу чего-нибудь не хватает! Посоветуйте, что принимать в таком случае!
Добрый день! Учитывая весенний период лучше принимать витаминный комплекс для беременных, выбирайте любой, обратите внимание на содержание йода.