Консультации / Стоматология

Виниры

Здравствуйте! У меня "тетрациклиновые зубы". Хочу на зону улыбки поставить виниры. В клинике доктор сказала, что поскольку зубы ровные и хорошей формы, то виниры можно изготовить вручную из материала (я так поняла - пломбировочного). Но я знаю, что виниры бывают керамическими, а из материала - никогда не слышала. Подскажите, пожалуйста, возможен ли такой вариант и будут ли мои зубы выглядеть естественно. Заранее спасибо.
Для виниров лучше использовать керамику. Для сравнения - пластиковый стакан или керамическая чашка. Это относится ко всем свойствам, особенно к эстетике и долговечности