Консультации / Гинекология

Восстановление цикла после родов

Здравствуйте, доктор! Я 11.02.13 родила дочку, роды прошли нормально, эпизиотомия была. Шов зажил. Ребенок в основном на ГВ,но иногда даю смесь (докармливаю). Лохии прошли примерно 20.03.13,начались выделения типа белей. Ничего не беспокоило.21.03 и 22.03 был защищенный половой акт. 23.03 начались кровавые выделения (как при менструации). Возможна ли менструация? Очень переживаю,как бы не воспалительный процесс. На осмотр к гинекологу записана только на 8.04.
Добрый день! без осмотра сложно ответить на Ваш вопрос, при усилении кровяных выделении рекомендую в экстренном порядке обратиться к врачу