Консультации / Гинекология

Узкий таз

Беременность у меня вторая. Первые роды - естественные, без осложнений (вес ребенка 3680, рост 55 см). Эту беременность наблюдает новый гинеколог, который считает, что у меня узкий таз и есть вариант не родить самой. Размеры таза - первая беременность 24-26-31-16, вторая беременность - 24-26-31-20 (замеры на 8-10 неделях). Есть ли повод для волнения?
Добрый день! Если первые роды прошли благополучно, а ребенок все же не маленький, то все шансы есть, что вторые тоже пройдут хорошо. Единственное не налегайте излишне на углеводы, т.к. это приводит и к увеличению массы плода.