Как принимать циклодинон

анонимно
Здравствуйте, мне врач прописал циклодинон. Сказал пропить 3 мес. Прочитала инструкцию и хочу уточнить. Пить каждый день все три месяца или только в те дни когда идет менструация? Спасибо.

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Ув. Елена, препарат Циклодинон принимается ежедневно в течении 3 мес (это минимальный рекомендованный курс лечения) без перерыва во время менструаций. Только правильный и регулярный прием препарата обеспечит стабильный лечебный эффект. Однако при развитии слабости, депрессии, болей в молочных железах, а также в случае менструальных нарушений рекомендуется проконсультироваться с врачом.Удачи!